Двигатели и энергоустановки. Двигатилисты и экологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Двигатели и энергоустановки. Двигатилисты и экологи » Тестовый форум » "Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!"


"Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С Вами Олеговна.
Олеговна участвует. Собирается в будущем рассказать миру о Ф.Л.Якайтисе, основателе нашей кафедры,  и о том, как наша кафедра основана была. Так же Олеговна хочет составить список господ сотрудников кафедры со всякими сведениями об оных.

А ещё (Олеговна довольно неуёмная барышня) просит сударей и сударынь поучаствовать в создании нового и развития уже созданного, спрашивать вопросы и отвечать ответами, предлагать предложения и возмущаться возмущениями.

Давайте примем участие в этом безобразии!

0

2

Олеговна, срочно менять аватарку! А про Якайтесе даже в ГДЛ не знают :P

0

3

Идея рассказать про Феликса Людвиговича шикарная, давно бы пора это сделать!!! Только вот форум абсолютно дохлый... За полтора года два сообщения - это круто!!!
Надо полагать "двигатИлисты" не особо стремятся изучать матчасть, а сней и историю родной кафедры. Обидно, однака... А я у Якайтиса учился когда-то....

0

4

а у меня есть книжка Феликса Людвиговича Якайтиса.

0

5

Зарегистрировался. Заголовок письма активации: "Добро пожаловать на Двигатели и энергоустановки. Двигатилисты и экологи!" :(
Присмотрелся - и на форуме так же написано. Неужели глаз не режет?

Отредактировано C-300 (2011-04-16 21:09:01)

0


Вы здесь » Двигатели и энергоустановки. Двигатилисты и экологи » Тестовый форум » "Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!"